Купить буровую установку для скважин на воду до 100 метров в москве бу

Когда стоит задача устройства скважины на воду, то сначала нужно разобраться с местоположением будущей скважины. От места будет зависеть глубина бурения, достаточная чтобы поднимать на поверхность прозрачную и чистую воду, пригодную для питья. Поэтому оптимальное место смотрят по карте глубин.

Также на глубину бурения влияет не только залегания водоносных слоев, но и их состав и запас. Здесь специалисты рекомендуют купить буровую установку для скважин на воду до 100 метров, так как хороший источник чистой воды чаще всего залегает на глубине от 50 до 100 метров.

Для такого диапазона глубин, вида скважины используют малогабаритные установки. 

Чтобы выбрать и купить мини буровую установку на воду, анализируют и сравнивают модели по следующим критериям:

  1. глубина бурения (до 100 м);
  2. диаметр отверстия (до 200 мм);
  3. скорость вращения шнека (до 70 оборотов в минуту);
  4. скорость проходки (обычно скорость продвижения вглубь скважины малогабаритной буровой установкой достигает 10 - 20 м/час).

Правильно выбранная малогабаритная буровая установка не только справится со своей задачей, но и значительно сэкономит силы и финансы. Также  для большей экономии можно купить буровую установку бу, однако здесь нужно взвесить все риски и выгоды.

Все подробности по подбору буровой установки , согласно Вашей задачи, расскажут специалисты Производственной Компании ФОБОС по номерам телефонов 8 800 555 94 90 либо 8 351 217 15 50

S-15_burovaya_FOBOS

 


Последние новости